Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
214 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0147200000919000701-3
- Протокол № 0147200000919000701-3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0147200000919000701-3 (Печатная форма)
- 07.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0147200000919000701-2 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Happened_0147200000919000701.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0147200000919000701-2
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0147200000919000701-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000919000701-1.doc
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0147200000919000701-1
- Протокол № 0147200000919000701-1.doc
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0147200000919000701 18 КБ
- Обоснование НМЦК бумага ноябрь.xls 42 КБ
- ГПД бумага.docx 114 КБ
- Аукционная документация.docx 123 КБ
- ТЗ бумага.docx 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса