Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
498 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- протокол 0816500000620011854_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0816500000620011854-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0816500000620011854
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0816500000620011854
- Извещение ЭА 3903841.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 2 ООЗ изм.docx 36 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3903841.docx 30 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса