Тендер: Оказание метрологических услуг (поверка (калибровка) средств измерений медицинского назначения)
Начальная цена
732 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0147200000919000429-4 19 КБ
- Протокол № 0147200000919000429-1.doc
- 07.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0147200000919000429 54 КБ
- 1. техническое задание поверка.docx 31 КБ
- 3. проект ГПД МЕТРОЛОГИЯ.docx 53 КБ
- 4. НМЦК метрология.pdf 901 КБ
- АД.docx 97 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса