Тендер: Поставка стирального порошка для детского белья
Начальная цена
105 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- протокол 6637.pdf 140 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2021 №0820500000820006637-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0820500000820006637-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- 20210114075731306.pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0820500000820006637-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820006637
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820006637
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 306 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Том 3 Техническое задание.docx 15 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.docx 53 КБ
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса