Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- ЭА-126-21 Протокол подведения итогов.doc 87 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2021 №0320100018721000114-3 (Печатная форма) 36 КБ
- Happened_0320100018721000114.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0320100018721000114-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок ЭА-126-21.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0320100018721000114-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0320100018721000114 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0320100018721000114 4 КБ
- Документация ЭА-126-21 Пряники, печенье УИС 260 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса