Тендер: ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
4 081 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
25.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000033
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0120300008521000033-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.05.2021
- самозан.doc 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 5 КБ
- 17.05.2021
- Информационная карта по рем. покрытия дорог 50 КБ
- Раздел №2 ТЕХЗАДАНИЕ по рем. дор. с. Веденка и с. Речное 24 КБ
- Раздел №3 Проект муниципального контракта 43 КБ
- Приложение №2 к контракту дорог Ракитное ул. Партизанская и Советская 27 КБ
- Обоснование НМЦК дорог Ракитное ул. Партизанская и Советская 27 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0120300008521000033 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0120300008521000033 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 408,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса