Тендер: Поставка инструментов и расходных материалов для проведения эндоскопических вмешательств
Начальная цена
5 675 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- протокол_0816500000621006494_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006494-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 19.05.2021
- Часть 4.Проект ГК.docx 43 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx 10 КБ
- Часть 3.ОНМЦК.xls 42 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 161 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006494 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006494
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 756,0 ₽
Обеспечение контракта
567 569,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса