Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
69 420 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010221000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0120300010221000006-1 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0120300010221000006
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0120300010221000006 29 КБ
- Документация-Извещение 1.doc
- ОЦ - Дороги.pdf
- Смета - Дороги 69 млн.pdf 2.04 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
694 201,0 ₽
Обеспечение контракта
3 471 009,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса