Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
104 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000057
Документация
- 18.08.2017
- Протокол от 17.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 17.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Извещение о проведении запроса котировок моющие средства.doc 182 КБ
- Приложение 1 к извещению Форма заявки.doc 35 КБ
- Приложение 2 к извещению Техническое задание моющие.doc 164 КБ
- Приложение 3 к извещению Расчет НМЦК моющие.doc 61 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект контракта моющие.doc 242 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок моющие средства (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса