Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
712 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004684_1.docx 18 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004684 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004684 26 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса