Тендер: поверка мед. оборудования
Начальная цена
187 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200018917000018
Документация
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Обоснование НМЦК.docx
- Описание_объекта_закупки 2017.docx
- проект договора для исполнителя.doc
- форма котировочной заявки.docx
- Документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса