Тендер: Поставка герметика селиконового
Начальная цена
3 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- протокол 0816500000620007838-1.docx
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2020 №0816500000620007838-5-1 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- протокол 0816500000620007838-1.docx
- 10.07.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Извещение №
- Аукционная документация
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
192,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса