Тендер: Услуги по вывозу коммунальных бытовых отходов (г. Артем)
Начальная цена
413 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000416000576
Документация
- 27.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2016 №0820100000416000576-3 (Печатная форма)
- 24.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2016 №0820100000416000576-2 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2016 №0820100000416000576-1 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- 2016-12-12 - 16000000 - пг2016-620 - вывоз твердых коммунальных отходов (г. Артем) (ЭА, Турция).rar
- 2016-12-12 - 16000000 - пг2016-620 - вывоз твердых коммунальных отходов (г. Артем) (ЭА, Турция) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса