Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Устройство пункта АПВК на автомобильной дороги
Начальная цена
1 752 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619016228-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- протокол 0816500000619016228-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619016228-0
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0816500000619016228
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.rar
- Часть 2. ООЗ.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 521,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса