Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря (ткани хлопчатобумажные)
Начальная цена
149 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол 028 ткани.pdf 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0338300006821000028-3 (Печатная форма) 40 КБ
- 24.04.2021
- Протокол 028 расм 1 ч.pdf 863 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0338300006821000028-1 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0338300006821000028.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2021 №0338300006821000028-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.04.2021
- ЭА ХОЗТОВАРЫ (ткани хоз) 384 КБ
- ЭА ХОЗТОВАРЫ (ткани хоз) 384 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0338300006821000028 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 492,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса