Тендер: Приобретение офисной бумаги
Начальная цена
246 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2021 №0116300000221000084-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 63 КБ
- 17.05.2021
- 65 Аукционная документация 96 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0116300000221000084 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0116300000221000084 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса