Тендер: Поставка канцелярских товаров и изделий из бумаги и картона
Начальная цена
175 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2016600000617000006
Документация
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №2016600000617000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №2016600000617000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №2016600000617000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №2016600000617000006-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №2016600000617000006-2 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №2016600000617000006-1 (Печатная форма)
- 14.02.2017
- Документация.doc
- Расчет НМЦК.doc
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса