Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
799 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Новгородская область, Тверская область, Московская область, г. Москва, Владимирская область, Ярославская область, Кировская область, Костромская область, Нижегородская область, Республика Коми, Республика Марий Эл, Пермский край, Удмуртская республика, Чувашская Республика – Чувашия, Республика Татарстан, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Ульяновская область, Самарская область, Саратовская область, Волгоградская область, Ростовская область, Калмыкия, Краснодарский край, Ставропольский край, Дагестан, Мордовия, Еврейская автономная область, Башкортостан
,
Еврейская АО
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0808100000217000008
Документация
- 08.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0808100000217000008-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0808100000217000008-2 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0808100000217000008-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
- Приложение №3 Проект контракта.docx
- Документация.doc
- Приложение №4 Образец декларации.docx
- Приложение №1 Информационная карта.doc
- Приложение №3 Проект контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса