Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в детских санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия
Начальная цена
2 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003962
Документация
- 03.06.2016
- протокол 0116200007916003962-1.docx
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0116200007916003962-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0116200007916003962-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса