Тендер: долевое строительство 10- ти жилых квартир
Начальная цена
12 732 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000092
Документация
- 16.07.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsm
- 15.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0123300007916000092-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0123300007916000092-1 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- АД 296,1.doc 665 КБ
- АД 296,1.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Амурской области
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса