Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
10 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
22.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007918000186
Документация
- 24.08.2018
- Единственная заявка 186.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2018 №0123300007918000186-0 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2018 №0123300007918000186 18 КБ
- ДЭА поставка офисной бумаги.docx 125 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
547,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса