Тендер: Поставка лекарственного препарата (Аминокислоты для парентерального питания)
Начальная цена
99 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000001
Документация
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0338200008616000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0338200008616000001-2 (Печатная форма)
- 14.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0338200008616000001-1
- 05.02.2016
- ДА___1АМП_16_на_ПОСТАВКУ__лекарственного_препарата_аминокислоты_для_парентерального_питания_на_сайт.docx 116 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2016 №0338200008616000001 (Печатная форма)
- tender-0338200008616000001.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса