Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (индикаторы)
Начальная цена
33 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2019 №0816500000619012881-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619012881-2-1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012881-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012881-0
- 02.09.2019
- tender-0816500000619012881.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012881 27 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 41 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 43 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165,0 ₽
Обеспечение контракта
1 659,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса