Тендер: Расходные материалы и запчасти к оргтехнике
Начальная цена
216 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100009117000012
Документация
- 08.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2017 №0316100009117000012-4 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2017 №0316100009117000012-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0316100009117000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2017 №0316100009117000012-2
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0316100009117000012-1 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- Документация.doc 271 КБ
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса