Тендер: Поставка лекарственных препаратов пароксетин, гидроксизин, адеметионин, холина альфосцерат, налтрексон
Начальная цена
302 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620005993-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005993_3.docx
- 10.06.2020
- Happened_0816500000620005993.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0816500000620005993-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- протокол 0816500000620005993-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0816500000620005993-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- tender-0816500000620005993.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 113,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса