Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
15 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100006120000041
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2020 №0378100006120000041-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0378100006120000041-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0378100006120000041-1 (Печатная форма)
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0378100006120000041 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0378100006120000041 5 КБ
- ЭА пробирки.docx 198 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса