Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
10 428 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.09.2019 №0320200009219000272-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.09.2019 №0320200009219000272-1 15 КБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение № 223-19.doc
- Извещение о внесение изменений 223-19 от 13.09.2019.doc
- Печатная форма
- Приложение №1 к документации № 223-19.rar
- Приложение №1 к документации № 223-19 часть 2.rar
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение № 223-19.doc 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0320200009219000272 17 КБ
- Приложение №1 к документации № 194-19.rar 26.09 МБ
- Приложение №1 к документации № 194-19 часть 2.rar 49.02 МБ
- Документация № 223-19.docx 156 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104 289,0 ₽
Обеспечение контракта
3 128 694,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса