Тендер: Оказание услуг по содержанию участка автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения
Начальная цена
89 503 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0847200000419000018-1
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0847200000419000018-1 (Печатная форма)
- Протоколс0847200000419000018-1.pdf
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0847200000419000018 19 КБ
- Раздел 9. Проект контракта.doc 363 КБ
- Приложение № 1 к Аукционной документации (Раздел 8. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) .pdf 196 КБ
- АД Г-О 0-164.docx 100 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Приложения 1-12 к разделу 9. Проект контракта.docx 3.07 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
895 030,0 ₽
Обеспечение контракта
8 950 300,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса