Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог местного значения муниципального образования
Начальная цена
10 899 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0116300000319000090-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0116300000319000090-1
- 18.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0116300000319000090 27 КБ
- АД зимнее содержание автодорог.docx 232 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 407 КБ
- Сметы дороги.pdf 2.21 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 994,0 ₽
Обеспечение контракта
544 973,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса