Тендер: оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
81 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов 0320500000221000004.pdf 242 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2021 №0320500000221000004-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 05.06.2021
- Happened_0320500000221000004.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0320500000221000004-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.06.2021
- протокол 1 частей Касперский.pdf 243 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0320500000221000004-1 (Печатная форма) 46 КБ
- 28.05.2021
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.05.2021 №РД2 6 КБ
- 27.05.2021
- копия лицензии.pdf 29 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.05.2021 №РД1 6 КБ
- 24.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0320500000221000004 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0320500000221000004 25 КБ
- Проект контракта 82 КБ
- Техническое задание (извещение) 31 КБ
- Аукционная документация 286 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса