Тендер: Синтетические моющие средства для стирки белья
Начальная цена
199 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- 09.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2021 №0351100012721000004-2 (Печатная форма) 29 КБ
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0351100012721000004-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- документация.docx 181 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0351100012721000004 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0351100012721000004 23 КБ
- документация.docx 181 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса