Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
1 148 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037216000108
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2016 №0320100037216000108-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320100037216000108-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №0320100037216000108-3
- 21.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №0320100037216000108-3 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320100037216000108-2 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2016 №0320100037216000108-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- ЭА мясо.doc
- ЭА мясо (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса