Тендер: поставка продуктов питания (пищевые прочие)
Начальная цена
271 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300027619000007
Документация
- 20.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0316300027619000007-1 (Печатная форма)
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0316300027619000007-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0316300027619000007-1
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0316300027619000007 30 КБ
- Аукционная документация.docx 118 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 719,0 ₽
Обеспечение контракта
13 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса