Тендер: ТВОРОГ
Начальная цена
367 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артём
,
Приморский край
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0320200007620000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2020 №0320200007620000001-2 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0320200007620000001-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- обоснование Нмцк творог 2020 г..xlsx 12 КБ
- Извещение творог 21.02.2020.docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса