Тендер: Поставка мяса замороженного для детского питания
Начальная цена
2 322 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
16.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005849
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2020 №0820500000820005849-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2020 №0820500000820005849-2 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0820500000820005849-1 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0820500000820005849 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0820500000820005849 27 КБ
- Том 3 _ Техническое задание.doc 52 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Том 4 _ Обоснование НМЦК.doc 37 КБ
- Том 1 _ Информационная карта электронного аукциона.doc 301 КБ
- Том 2 _ Проект контракта.doc 174 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 226,0 ₽
Обеспечение контракта
116 133,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса