Тендер: Поставка лекарственного препарата - Этанол
Начальная цена
21 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000015
Документация
- 04.04.2016
- Информация о контракте №2280703398516000055 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 09.03.2016
- Форма котировочной заявки.doc
- Проект договора.docx
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Обоснование НМЦ Этанол.xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 09.03.2016 №0323300084116000015 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса