Тендер: Приобретение лабораторного оборудования приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
232 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000086
Документация
- 29.06.2018
- Протокол 086
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2018 06 28 Лот 91 лаб обор. Ред 2.zip
- 15.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.06.2018 №0316100007218000086 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018 06 28 Лот 91 лаб обор.zip 177 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса