Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
504 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037217000103
Документация
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320100037217000103-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0320100037217000103-3 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320100037217000103-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Документация ЭА(Лакокрасочная).docx 151 КБ
- Документация ЭА(Лакокрасочная) (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса