Тендер: Поставка детской игровой мебели
Начальная цена
299 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Сангар, Кобяйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300027618000020
Документация
- 08.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0316300027618000020-1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
- 27.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0316300027618000020 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.docx 93 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса