Тендер: Работы по доукомплектации детской площадки
Начальная цена
94 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский г
,
Камчатский край
Завершён
19.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000539
Документация
- 27.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2016 №0138300000416000539-3 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0138300000416000539-2 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0138300000416000539-1 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- tender-0138300000416000539.doc 3 КБ
- ДАЭФ_доукомплектация_ДП_Ак_Королева__49_и_Ак_Курчатова__39_35.zip
- Приложение__5___локально_сметный_расчет.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Рекомендуемые_формы_Приложение__3_к_ДЭА.zip
- ДАЭФ доукомплектация ДП Ак.Королева, 49 и Ак.Курчатова, 39,35 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса