Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
374 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003519000054
Документация
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0116100003519000054-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0116100003519000054-3 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0116100003519000054-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0116100003519000054 18 КБ
- 2. Извещение.doc 138 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0116100003519000054 20 КБ
- 3. Аукционная документация.docx 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 749,0 ₽
Обеспечение контракта
18 746,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса