Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
1 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Борогонцы, Усть-Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006197
Документация
- 12.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2018 №0116200007918006197-3 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0116200007918006197-2 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0116200007918006197-1 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2018 №0116200007918006197 135 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация УО.rar 224 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 900,0 ₽
Обеспечение контракта
89 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса