Тендер: Поставка дозиметров гамма-излучения
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2018 00:00
Документация
- 11.12.2018
- Договор ОАЭФ № 18-34-139 ООО ТК Основной поставщик _Дозиметры гамма-излучения ДРГ-01Т1 (изм)
- 30.11.2018
- Happened_31807082394.rtf
- скан_протокола_Поставка_дозиметров_гамма-излучения_от_27.11.2018.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31807082394-01
- Протокол проведения аукциона №31807082394-02
- 21.11.2018
- Документация ОАЭФ 2
- Извещение ОАЭФ 2
- изменение в извещении и в документации ОАЭФ
- 03.11.2018
- ответ_на_запрос__Поставка_дозиметров_гамма-излучения__2.jpg
- 02.11.2018
- ответ_на_запрос___Поставка_дозометров_гамма-излучения_.jpg
- 01.11.2018
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса