Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение MS Windows Professional 10, MS Office Professional 2019
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- протокол рассмотрени ... 267 КБ
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0320500000219000023-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0320500000219000023-4-1
- 11.06.2019
- tender-0320500000219000023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- обоснования о невозможности РФ ПО.docx 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0320500000219000023 25 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦК ПО.xls 37 КБ
- обоснования о невозможности РФ ПО.docx 39 КБ
- ЭА документация ПО на ПК.doc 279 КБ
- Приложение № 2 Контракт на ПО MS Window, MS Office-2 .docx 79 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса