Тендер: Поставка негазированной воды (питьевой)
Начальная цена
13 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- Протокол ед.заявки.rtf.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2020 №0120300017420000143-4 (Печатная форма)
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0120300017420000143 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0120300017420000143 4 КБ
- Аукционная документация.doc 306 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса