Тендер: Поставка запчастей на автомобили
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077619000009
Документация
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0320300077619000009-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2019 №0320300077619000009-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2019 №0320300077619000009-3 20 КБ
- 28.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2019 №0320300077619000009-3 (Печатная форма)
- 26.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2019 №0320300077619000009-2 (Печатная форма)
- 22.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0320300077619000009-1 (Печатная форма)
- 14.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2019 №0320300077619000009 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.01.2019 №0320300077619000009 26 КБ
- Проект МК.docx 93 КБ
- АД 06 АЭФ.docx 125 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса