Тендер: услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
69 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000022
Документация
- 11.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2017 №0320100023217000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0320100023217000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0320100023217000022-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.05.2017 №0320100023217000022-3 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0320100023217000022-2 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- ЭА ТО и ремонт транспортных средств.doc 507 КБ
- ЭА ТО и ремонт транспортных средств (Печатная форма) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса