Тендер: Поставка медицинского изделия системы обогрева пациента, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для объекта: "Реконструкция
Начальная цена
1 337 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0123200000319003314-0 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- протокол 3314.docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0123200000319003314-0 20 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0123200000319003314 22 КБ
- дэа 6359 система обогрева.doc 717 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 374,0 ₽
Обеспечение контракта
401 232,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса