Тендер: услуги охраны
Начальная цена
410 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- протокол_0816500000621005255-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0816500000621005255-4 (Печатная форма) 37 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005255 24 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005255 24 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса