Тендер: Поставка набора реагентов для секвенирования ДНК
Начальная цена
141 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008718000008
Документация
- 09.10.2019
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 08.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.11.2018 №П1
- 23.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.11.2018 №0347100008718000008 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение набор реагентов для секвенирования ДНК.doc 174 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса